АКТУАЛЬНО

[5]

Нашелся владелец украденного у Саакашвили внедорожника


MIGnews.com.ua
Автомобиль Toyota Land Cruiser, который был украден в среду, 6 июля, не принадлежит главе Одесской областной государственной администрации Михаилу Саакашвили. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил сотрудник охранной фирмы "Варта" Давид Накишвили.
"Сегодня утром в массмедиа появилась информация о том, что машина, которую вчера у меня угнали, принадлежит Саакашвили. Это ложь. Машина принадлежит частной охранной компании "Варта", учредителем которой является мой соотечественник Николос Губишашвили. Он лично покупал эту машину (Toyota Land Cruiser, - ред.). У нас есть пара машин. Мы обеспечиваем перевозку VIP-персон, бизнесменов, политиков как в Грузии, так и в Европе. Пару раз мы предоставляли услуги господину Саакашвили - перевозили в бронированном авто в зоне АТО, когда он встречался с военными, я лично сопровождал его тогда. Ну и пару раз в Киеве", - рассказал он.
По словам работника охранной компании, бронированный внедорожник не стоит 6 миллионов гривен, как об этом сообщают СМИ. "Машина стоит 2 миллиона гривен. Мы брали деньги в кредит и специально покупали ее в Украину", - отметил он.
"Машину украли. Я ездил по личным делам, остановился возле магазина. Это было в Голосеевском районе на улице Боженко. Я зашел в магазин, вышел буквально минуты через четыре и машины не обнаружил на своем месте. Сразу позвонил в полицию, приехал патруль. Сегодня мы с учредителем находимся на допросе", - добавил Накишвили.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, на странице Facebook пресс-секретаря губернатора Дарины Чиж появилось сообщение о том, что "в собственности губернатора Одесской области Михаила Саакашвили нет бронированной Toyota"
Нашелся владелец украденного у Саакашвили внедорожника  Нашелся владелец украденного у Саакашвили внедорожника Reviewed by марія іваночко on 17:03 Rating: 5