АКТУАЛЬНО

[5]

Канал, снявший первым видео с места убийства Шеремета. Возможно, правда неоднозначна?


Моментальное появление съемочной группы 17-го канала возле места убийства Павла Шеремета и объяснение ее пребывания в центре Киева наталкивает на определенные мысли.
Об этом написал на странице в Facebook, нардеп от БПП, советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковец:
Страная история с моментальным появлением «псевдо» 17 канала около места убийства Шеремета (который вещает только в интернете и является этаким аккуратным пророссийским форпостом в интернет медиа пространстве Украины).
Цитирую с их официального сайта:
Взрыв услышала съемочная группа «Разведки», находясь на улице выше в ожидании записать интервью с мэром столицы Виталием Кличко возле его дома для грядущего сюжета о декоммунизации.
Учитывая, что мэр Киева в официальном отпуске и находится не в стране, то никакого интервью на Б.Хмельницкого быть не могло... Такое вранье наталкивает на определенные мысли, видимо все просто выдумали на ходу, а потому возможно что правда то неоднозначна?
Дмитрий БЕЛОЦЕРКОВЕЦ
 http://uainfo.org
2 Блок 3 Банерна мережа
Канал, снявший первым видео с места убийства Шеремета. Возможно, правда неоднозначна? Канал, снявший первым видео с места убийства Шеремета. Возможно, правда неоднозначна? Reviewed by марія іваночко on 11:36 Rating: 5