АКТУАЛЬНО

[5]

Владимир Путин назначен советником мэра Хмельницкого


Тезка президента РФ, ранее занимавшийся частной предпринимательской деятельностью, будет работать в хмельницкой мэрии на общественных началах.
Мэр Хмельницкого Александр Симчишин назначил своим советником местного жителя по имени Владимир Путин. Интересно, что его инициалы (В. В. Путин) полностью совпадают с таковыми у скандально известного российского президента – Правда, хмельницкий Путин по отчеству Васильевич, а не Владимирович.
44-летний Путин является основателем частного предприятия "Негосударственная служба безопасности". Данная фирма занимается частной охраной деятельностью, обслуживанием систем безопасности, проведением расследований, а также другой профессиональной, технической и научной деятельностью.
Как сообщают хмельницкие СМИ, Владимир Путин будет работать в городском совете "на общественных началах". Какой резон однофамильцу президента РФ, имеющему собственную фирму, тратить время на общественную работу в горсовете, не сообщается
К слову, хмельницкий Путин имеет три высших образования: психологическое, экономическое и юридическое.
По словам Владимира Васильевича, фамилия Путин ему не мешает жить, и менять ее он не собирается.
Как ранее сообщал Диалог UA, житель Архангельска Жерар Депардье (урожденный Андрей Валентинович Христофоров), сменивший паспорта более 20 раз, и до этого носивший фамилии Путин и Медведев, принудительно доставлен в местное отделение судебными приставами за уклонение от погашения долга в 300 рублей.
Владимир Путин назначен советником мэра Хмельницкого Владимир Путин назначен советником мэра Хмельницкого Reviewed by марія іваночко on 22:17 Rating: 5