АКТУАЛЬНО

[5]

Вовочку обидели: Жалоба Путина на Порошенко вызвала бурную дискуссию в РФ


Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонных переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель и французским лидером Франсуа Олландом обвинил Вооруженные силы Украины в провокациях на Донбассе.
На сайте Кремля сообщается, что Путин в связи с этим призвал своих собеседников более активно воздействовать на украинскую сторону.
“Владимир Путин обратил внимание на провокационный характер действий украинских войск на юго-востоке. В этой связи президент России призвал собеседников более активно воздействовать на украинскую сторону, в том числе в ходе предстоящих контактов с Петром Порошенко в Варшаве, для обеспечения чёткой реализации минских договорённостей”, — заявили в пресс-службе Кремля.
Данная жалоба российского президента вызвала бурную реакцию у россиян. Об этом они пишут в комментариях к новости на сайте “Лайф.ру”.



Вовочку обидели: Жалоба Путина на Порошенко вызвала бурную дискуссию в РФ Вовочку обидели: Жалоба Путина на Порошенко вызвала бурную дискуссию в РФ Reviewed by марія іваночко on 19:27 Rating: 5