АКТУАЛЬНО

[5]

Друзья скончавшегося финалиста "МастерШеф" рассказали страшную правду о здоровье Сергея Чибаря


Сергей Чибарь в свои 30 лет был болен, и неоднократно попадал в больницы из-за проблем со здоровьем. Победительница "МастерШеф-3" Ольга Мартыновская не называет конкретный диагноз своего друга, но признается, что финалист популярной кулинарной программы не раз оказывался на больничной койке.
К слову сказать, о смерти Чибаря многие узнали только через несколько дней после того, как молодого мужчину похоронили. Сообщения в СМИ об этом появились только сегодня, 22 июля.
"Сережа много времени лежал в больницах, но не жаловался, что ему плохо. Он прожил недолгую жизнь. Но сделал это по полной, с самоотдачей", - поделилась шокированная смертью Сергея Мартыновская.
Последний раз с Чибарем она виделась около месяца назад, когда они принимали участие в совместных съемках программы "За живе!".
Мартыновская рассказала, что Сергей Чибарь выглядел тогда хорошо, был посвежевшим, и даже немного прибавившим в весе.
"Он мне сказал, что ему очень нравится жить, а теперь вот смерть...",- заключила победительница проекта "МастерШеф-3".
Ранее сообщалось, что Сергей Чибарь скончался в возрасте 30 лет.
Финалист украинского кулинарного шоу умер за два месяца до своего дня рождения от инсульта (в сентябре Чибарь должен был праздновать свое 31-летие, - ред). 
script type="text/javascript"> document.write('');
2 Блок 3 Банерна мережа
Друзья скончавшегося финалиста "МастерШеф" рассказали страшную правду о здоровье Сергея Чибаря Друзья скончавшегося финалиста "МастерШеф" рассказали страшную правду о здоровье Сергея Чибаря Reviewed by марія іваночко on 22:38 Rating: 5