АКТУАЛЬНО

[5]

В Ереване спецназ готовится штурмовать полицейский участок с заложникам


​В Ереване продолжается операция по освобождению силовиков, которых удерживают мятежные оппозиционеры. Правоохранители Армении продолжают блокировать здание, которое было захвачено в воскресенье, 17 июля.
В Ереване продолжается операция по освобождению из плена сотрудников полиции, которых удерживают взбунтовавшиеся оппозиционеры. Правоохранители Армении продолжают блокировать здание, которое в воскресенье, 17 июля, захватили радикальные мятежники. По предварительным данным, среди заложников находится замначальника полиции Валерий Осипян.
Известно, что спецподразделения полиции сейчас готовятся к штурму участка, чтобы освободить своих коллег, пишет "Лайф".
Напомним, захватчики требуют освободить оппозиционера Жирайра Сефиляна, который ранее был арестован по подозрению в хранении оружия и подготовке вооруженных захватов. Бунтари утверждают, что сам Сефилян ничего не знал об акции в его поддержку и о нападении на полицейский участок.
По последним данным, в заложниках остаются шесть человек. Валерий Осипян попал в их число, когда накануне добровольно зашел внутрь для переговоров.
Ранее сообщалось, что в результате вооруженных столкновений один полицейский погиб, еще четверо были ранены.
Источник
2 Блок 3 Банерна мережа
В Ереване спецназ готовится штурмовать полицейский участок с заложникам В Ереване спецназ готовится штурмовать полицейский участок с заложникам Reviewed by марія іваночко on 08:44 Rating: 5