АКТУАЛЬНО

[5]

Что они там делали?! Шкиряк опроверг оправдания “17 канала” о “случайном” появлении на месте гибели Шеремета


Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк лично позвонил мэру Киева Виталию Кличко, который подтвердил, что находится за границей и не мог утром 20 июля давать интервью “17 каналу”.
Об этом сам Шкиряк написал на своей странице в Facebook.

>“Ввиду озвученных ими причин, относительно их якобы “случайного” появления с видеокамерами на месте убийства Павла Шеремета, решил лично выяснить все обстоятельства. 17 канал заявил, будто ждал интервью с мэром столицы Виталием Кличко. Ответственно заявляю — ложь! Я решил лично пообщаться с мэром Киева и набрал его номер…Как оказалось, мэр столицы, Виталий Кличко, официально пребывает в отпуске с 18 июля и находится со своей семьей за пределами Украины!” — написал Шкиряк.
По его словам, это означает, “что прокремлевский 17 канал откровенно и осознанно соврал, озвучивая причину своего появления на месте совершения кровавого преступления”.
Напомним, что съемочная группа “17 канала” якобы случайно оказалась рядом с местом гибели Шеремета и засняла последние минуты жизни журналиста.
Сотрудники “17 канала” объяснили это тем, что съемочная группа ожидала там интервью с мэром Киева Виталием Кличко. 
2 Блок 3 Банерна мережа
Что они там делали?! Шкиряк опроверг оправдания “17 канала” о “случайном” появлении на месте гибели Шеремета Что они там делали?! Шкиряк опроверг оправдания “17 канала” о “случайном” появлении на месте гибели Шеремета Reviewed by марія іваночко on 22:07 Rating: 5