АКТУАЛЬНО

[5]

Срочно! В страшном ДТП погибла дочь Президента России Мария Путина вместе со своим супругом (ФОТО)


Шансов выжить у них не было - автомобиль от удара разорвало практически пополам
Только что стало известно, что в Нидерландах в результате ДТП погибла дочь президента России Владимира Путина Мария.
Жуткое ДТП произошло возле города Ротердам несколько часов назад. Мария ехала в город вместе со своим мужем Йорритом Фаассеном. На одном из поворотов машину Марии Путиной Audi S8 занесло и выбросило на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с грузовым МАНом. Шансов выжить у них не было. Автомобиль от удара разорвало практически пополам.

>За рулем находился муж Марии Йоррит, он же и виновен в трагедии. Так как было очень большое превишение скорости. Audi S8 неслась со скоростью около 160 км.
Водитель МАНа также пострадал, но к счастью выжил. Он госпитализирован в одну из клиник Ротердама.
Даная информация пришла из Нидерландов, но официально полиция Голландии об этом не сообщают. Так что говорить что это правда мы пока не можем. Но авария действительно была, и полиция Нидерландов в ближайшее время должна подтвердить или опровергнуть информацию, что в даной трагедии погибла именно Мария Путина.

  UA- Reporter.com
Срочно! В страшном ДТП погибла дочь Президента России Мария Путина вместе со своим супругом (ФОТО) Срочно! В страшном ДТП погибла дочь Президента России Мария Путина вместе со своим супругом (ФОТО) Reviewed by марія іваночко on 21:58 Rating: 5