АКТУАЛЬНО

[5]

"Элвис Порошенко, усатый Кличко и брюнет Турчинов": какими были в молодости украинские политики. ФОТОрепортаж

В воскресенье, 26 июня, в Украине отмечается День молодежи. Ко Дню молодежи журналисты вспомнил, какими были в молодости наши политики. Например, Петр Порошенко был похож на Элвиса Пресли, Виталий Кличко имел усы, а Александр Турчинов был брюнетом.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.ua.
Александр Турчинов
Ныне секретарю СНБО Александру Турчинову 52 года. А вот, как он выглядел в молодости. Интересно, что Турчинов был брюнетом.






Ныне главе Верховной Рады Андрею Парубию 45 лет. В юношеские годы он был активным участником патриотической организации "Организация украинской молодежи "Наследие". Его характер закалялся в путешествиях в горы, палаточных лагерях. Также Парубий принимал активное участие в археологических экспедициях, в частности в окрестностях древней крепости Тустань, в Сколевских бескидах на Львовщине. В путешествиях по родной Львовщине собирал этнографические материалы, искал и восстанавливал захоронения борцов за волю Украины.






Ирина Геращенко
Нардеп, а также первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко в молодости принимала активное участие в студенческой жизни.









Олег Ляшко
Лидеру Радикальной Партии Олегу Ляшко сейчас 43 года. А вот его фото юношеских времен.







Андрей Садовый
Ныне главе партии "Самопомощь" и мэру Львова Андрею Садовому 47 лет.

Петр Порошенко

Сейчас президенту Петр Порошенко 50 лет. А в молодости он был похож на Элвиса Пресли.







Виталий Кличко
С детства, как известно, Кличко занимался боксом. Он - шестикратный чемпион мира по кикбоксингу (дважды среди любителей и четырежды среди профессионалов). Чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории по версиям WBO (1999-2000 годы), WBC (2004-2005 года, с 2008 года до сих пор), The Ring (2004-2005 годы). А также серебряный призер чемпионата мира по боксу среди любителей по версии AIBA (1995 год). Трехкратный чемпион Украины по боксу среди любителей. Чемпион I Всемирных игр военнослужащих в тяжелой весовой категории (1995 год). Интересно, что в юношестве у Кличко были стильные усы.




Юлия Тимошенко
Тимошенко училась в Днепропетровске в средней школе № 37, последний год - в школе № 75, которую окончила в 1977-ом. В следующем году поступила на факультет автоматики телемеханики Днепропетровского горного института. А вот ее юношеские фото.



Арсений Яценюк
Экс-премьер-министру Украину, а также лидеру "Народного фронта" сейчас 42 года. Отметим, что сегодня он уже поздравил украинскую молодежь с праздником. "Они амбициозные, яркие, полные сил и энергии. Им принадлежит этот мир. И они довершат то, чего не удалось нам, взрослым. С праздником вас, ребята!", - написал Яценюк в Фейсбуке. А вот каким он был в молодости - смотрите дальше.





http://censor.net.ua/
"Элвис Порошенко, усатый Кличко и брюнет Турчинов": какими были в молодости украинские политики. ФОТОрепортаж "Элвис Порошенко, усатый Кличко и брюнет Турчинов": какими были в молодости украинские политики. ФОТОрепортаж Reviewed by марія іваночко on 15:02 Rating: 5