АКТУАЛЬНО

[5]

Мосийчук рассказал, зачем "сдал с потрохами" Гончаренко в ГПУ: Говорит не по делу и пиарится на патриотизме


Мосийчук сообщил, что перед тем, как отдать материалы по Гончаренко в ГПУ, он внимательно изучил всего его публичные выступления выложенные в открытом доступе.
Нардеп от "Радикальной партии", который сам недавно был под следствием по делу о взятках, "сдал с потрохами" коллегу по ВР потому, что считает: Гончаренко врун, и выдает себя за патриота, хотя на самом деле таковым не является.
"Я проанализировал все публичные выступления и заявления Гончаренко его интервью, где он открыто призывает создать "Малороссию" и что Одесса должна стать столицей. Все материалы я упорядочил и направил в ГПУ", - прокомментировал свои действия Мосийчук.
ГПУ после передачи материалов Мосийчуком, проведет их экспертизу, допросит свидетелей и очевидцев выступлений Гончаренко.
"Гончаренко перекрашивается, выдает себя за патриота, пиарится на патриотических акциях. А я считаю это неприемлемым. Более того, меня просили об этом патриоты из Одессы, они сказали: "Давайте что-то делать", - сообщил Мосийчук.
Добавим, что против Гончаренко открыли уголовное производство по статье 110 Уголовного кодекса Украины, а также по статье 161.
Гончаренко заявил,что готов пройти проверку на "вату в крови", а Мосийчука и его партию назвал "приобретением" Украины.
"Особенно после того, как я увидел у Мосийчука пакет с деньгами в руках", - отметил Гончаренко.
 http://www.dialog.ua
Мосийчук рассказал, зачем "сдал с потрохами" Гончаренко в ГПУ: Говорит не по делу и пиарится на патриотизме Мосийчук рассказал, зачем "сдал с потрохами" Гончаренко в ГПУ: Говорит не по делу и пиарится на патриотизме Reviewed by марія іваночко on 13:11 Rating: 5