АКТУАЛЬНО

[5]

Три розы Сталлоне: красавицы-дочки произвели фурор в соцсетях (фото)





 
Сталлоне и дочки-красавицы. Фото: instagram.com/officialslystallone
Девушки пробуют себя и в модельном бизнесе, как мама, и в кино




Сталлоне и дочки-красавицы. Фото: instagram.com/officialslystallone

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне поделился с подписчиками своего Instagram-аккаунта фотографией, на которой запечатлен со своими тремя дочерьми. "Три розы и один сорняк", — говорится в подписи к снимку, – сообщает Lenta.ru. За день фото набрало более 56 тысяч лайков. В комментариях к снимку подписчики делали комплименты девушкам, а самые смелые предлагали себя на роль зятя.
Сегодня Слаю уже 69, его жена – актриса и модель Дженнифер Флавин моложе на 22 года. У них три красотки-дочери: Софии уже 20 лет, Систин -18, и младшей Скарлетт 14 лет.
На правом плече Сталлоне – внушительных размеров татуировка, изображающая красавицу-жену в окружении трех красных роз. Они как раз символизируют трех любимых дочек.

София, Систин и Скарлетт — дочери кинозвезды от третьего брака с моделью Дженнифер Флавин, которая младше Сталлоне на 22 года. Пара поженилась в 1997 году. Девушки пробуют себя и в модельном бизнесе, как мама, и в кино: младшенькая снялась в картине "Достань меня, если сможешь". Но окончательно в вопросах карьеры эти "розы" пока не определились.
Кроме того, у актера также есть два сына от первой жены, американской актрисы Саши Зак. Его второй брак с датской моделью Бригиттой Нильсен был бездетным.

http://www.segodnya.ua
Три розы Сталлоне: красавицы-дочки произвели фурор в соцсетях (фото) Три розы Сталлоне: красавицы-дочки произвели фурор в соцсетях (фото) Reviewed by марія іваночко on 07:46 Rating: 5