АКТУАЛЬНО

[5]

«А докажите, что это были русские» Украинский комментатор круто опустил позорную игру россиян на ЕВРО!


Украинский комментатор матча Россия Уэльс — Андрей Столярчук, который для россиян закончился позорным результатом и позорной игрой, просто шикарно опозорил россиян в стиле российским пропагандистов.
Комментатор на канале «Украина», по ходу матча сказал очень интересную мысль о том, как россияне предположительно могут оправдываться за такую ужасную игру, пишет СнаЮА.
Как вариант Столярчук предположил, что россияне просто заявят после матча, в качестве оправдания, что это были вовсе не русские, а футболки сборной России можно купить в любом магазине.
Кроме того, Столярчук неоднократно ерничал по поводу россиян, читал интересные твитты, как известные футбольные люди описывают позорную игру россиян.
Напомним, что валийцы открыли счет ещё на 10 минуте, а дальше британцы продолжили просто разбивать россиян, и если бы не вратарь Акинфеев, то здесь можно было бы говорить и про счет с двухзначным числом. Но и 3-0 это круто
 http://www.snaua.info/
«А докажите, что это были русские» Украинский комментатор круто опустил позорную игру россиян на ЕВРО! «А докажите, что это были русские» Украинский комментатор круто опустил позорную игру россиян на ЕВРО! Reviewed by марія іваночко on 01:11 Rating: 5