АКТУАЛЬНО

[5]

Легенда бокса Мухаммед Али умер в возрасте 74 лет – ИноСМИ

Легендарный боксер в супертяжелом весе Мухаммед Али умер на 75 году жизни в городе Феникс американского штата Аризона.

Мухаммед Али, легендарный боксер, который провозгласил себя "Величайший" и был одним из самых известных и любимых спортсменов на планете, умер в пятницу в городе Феникс, штат Аризона, сообщил пресс-секретарь семьи, передает Joinfo.ua со ссылкой на американский телеканал CNN.
Али умер в возрасте 74 лет, у него была проблема с дыханием. Трехкратный чемпион в супертяжелом весе также боролся с болезнью Паркинсона с 1984 года.
Мухаммед Али умер приблизительно в 00:35.
Ранее легенда бокса был госпитализирован в январе 2015 года с инфекцией мочевыводящих путей. До этого его доставляли в больницу в декабре 2014 года с воспалением легких.
Дочь боксера Лайла Али опубликовала в Фейсбук старую фотографию своего знаменитого отца с внучкой Сиднеей, которая родилась в 2011 году.
"Я люблю эту фотографию моего отца и моей дочери Сиднея, когда она была ребенком! Спасибо за всю любовь и наилучшие пожелания. Я чувствую твою любовь и ценю это !!", – написала Лейла Али, экс-чемпион мира по боксу.
Joinfo.ua
Легенда бокса Мухаммед Али умер в возрасте 74 лет – ИноСМИ Легенда бокса Мухаммед Али умер в возрасте 74 лет – ИноСМИ Reviewed by марія іваночко on 08:36 Rating: 5