АКТУАЛЬНО

[5]

Стали известны страшные пророчества на 2016 год



Согласно предсказаниям всемирно известного Нострадамуса, слова которого сбываются из года в год, этот год может стать поворотным для человечества. Многое из его пророчества уже начало сбываться, а именно он смог предвидеть наплыв эмигрантов в Европу из Ближнего востока, войну в Сирии и неспокойную обстановку в Восточном регионе.Французский провидец говорил и о странных сигналах из космоса, смог предвидеть глобальное потепление, борьба с которым является приоритетной задачей во многих странах.

>Этот год обещает стать знаковым в первую очередь для Соединенных штатов Америки. Согласно древнему предсказанию, Барак Обама вполне может оказаться последним президентом этой страны, а большая часть самой Америки к концу года окажется под водой в результате мощнейшего катаклизма. С учетом неутихающей сейсмической активности в тектонических разломах на территории Северной Америки, это предсказание не выглядит странным, а скорее пугающим.
Источник
Стали известны страшные пророчества на 2016 год Стали известны страшные пророчества на 2016 год Reviewed by марія іваночко on 08:21 Rating: 5