АКТУАЛЬНО

[5]

“Ну что сказать, Сборная Украины на Евро: Голов – 0; Побед – 0, зато у нас есть Тимощук” – реакция соцсетей



Провальное выступление нашей сборной, которая установила на турнире сразу два антирекорда, вызвало волну критики и разочарования среди пользователей соцсетей.
Сборная Украины по футболу проиграла свой третий матч на Евро 2016, установив тем самым очередной антирекорд – сине-желтая дружина стала первой командой в истории чемпионатов Европы, которая не забила ни одного гола в пяти матчах подряд, сообщает varota.com.ua со ссылкой на rbc.
В матче против сборной Польши, который состоялся 21 июня, пропустив в начале второго тайма, украинцы так и не смогли конвертировать игровое преимущество в результат на табло, передает varota.com.ua. Наши футболисты больше владели мячом и нанесли больше ударов, но все равно не смогли забить хотя бы гол.
Впрочем, пользователи украинских социальных сетей быстро отреагировали на проигрыш национальной сборной Украины в частности, и на бездарное выступление сине-желтых на турнире в целом.
“Судя по игре сборной Украины, футболисты решили домой не возвращаться. Будут просить политического убежища всей командой, вместе с массажистами”, – написал журналист Тарас Березовец.

















































“Ну что сказать, Сборная Украины на Евро: Голов – 0; Побед – 0, зато у нас есть Тимощук” – реакция соцсетей “Ну что сказать, Сборная Украины на Евро: Голов – 0; Побед – 0, зато у нас есть Тимощук” – реакция соцсетей Reviewed by марія іваночко on 08:13 Rating: 5