АКТУАЛЬНО

[5]

ЧТО ПУТИН ВЫТОРГОВАЛ ЗА САВЧЕНКО


Когда люди спрашивают: что Путин вытребовал или выторговал за уход из Сирии, за согласие на голубые каски в ОРДЛО, за освобождение Савченко и т.д., то я просто не понимаю вопроса.
Так прокомментировал обсуждение этих тем известный украинский политолог Олег Пономарь. Он отметил, что необходимо понимать простую вещь: под санкциями находится не Украина, Штаты или ЕС, а Россия.Сообщает News 24
Санкции – это отсутствие доступа к перекредитованию более, чем 600 млрд-ного корпоративного долга РФ перед Западом, закрытие оборонных предприятий, съеденный Пенсионный фонд, изувеченная финансовая система, закрытие доступа к оборудованию и технологиям газовых и нефтяных отраслей. В такой ситуации не торгуются и не требуют, а лишь выполняют требования Запада. И эти требования будут постоянно ужесточаться, а Россия может продолжать возмущаться, но это никого не интересует. Санкции легко накладываются, но чрезвычайно долго снимаются, напомнил политолог, приведя в пример Кубу, Иран и СССР, против которых санкции действовали по несколько десятков лет.
«Киселев и Соловьев могут только рассказывать, что они что-то вытребовали, дожали или выторговали. Но у них работа такая. Но как у нас в Украине люди в здравом уме могут на это вестись?», удивился Пономарь.
ЧТО ПУТИН ВЫТОРГОВАЛ ЗА САВЧЕНКО ЧТО ПУТИН ВЫТОРГОВАЛ ЗА САВЧЕНКО Reviewed by марія іваночко on 08:26 Rating: 5