АКТУАЛЬНО

[5]

Монголия решила нанести России удар под дых


Русская народная пословица гласит:" Если в кране нет воды, значит выпили жиды". Удивительно, но в роли коварных евреев сегодня оказались братья - монголы. Именно они решили оставить Россию без ее главного богатства- миллиардов кубометров чистейшей байкальской пресной воды.
Оказалось, что уничтожить Байкал довольно просто.
Надо построить на реке Селенге, которая дает 80 процентов поступления воды в озеро, три крупные гидроэлектростанции и дело в шляпе. Знаменитое озеро, из которого собирались сотни лет китайцам воду продавать и на это жить, повторит историю Аральского моря и вскоре исчезнет само по себе.
Вы думаете монголы сами по себе такие гады, подлецы и сволочи?
Не. Это всё дело рук дорогих россиян. Пакостить и гадить начинает Россия, получая потом в ответ такие удары, от которых голова идет кругом.
Дело в том, что Монголия у России электроэнергию покупает и немало. Только поставки из Иркутской области ( а это 900 миллионов квт. час) покрывали четверть текущего энергопотребления Монголии. В прошлом году цену на эту энергию повысили на 88 процентов. Вот монголы и встали на дыбы. Жить то всем хочется.
Ежели по справедливости судить, то надо тех дорогих россиян, которые монголов сподвигли обороняться и при этом Байкал погубить, наказать так, чтобы на долгие годы чиновники свои грязные лапы не тянули к тому, что еще осталось в России. К богатствам ее природы.
Понимаю, что это -глас вопиющего в пустыне. Временщики у власти в России-матушке. Им бы лет 10-15 продержаться, а дальше -хоть трава не расти. Видели кого " слугами народа", избрали граждане - товарищи?
Вот и будете смотреть на пустую чашу в земной коре, где когда -то было славное море, священный Байкал.
 http://uainfo.org
Монголия решила нанести России удар под дых Монголия решила нанести России удар под дых Reviewed by марія іваночко on 13:18 Rating: 5