АКТУАЛЬНО

[5]

Стало известно по какой причине Савченко отказалась принять букет цветов от Тимошенко

Украинку тепло встретили на Родине
Украинская летчица, народный депутат от «Батькивщины» Надежда Савченко отказалась принять цветы от лидера своей партии Юлии Тимошенко, об этом сообщает Агримпаса со ссылкой на izvestia.kiev.

«Мы с вами не достаточно близки», — ответила она на раскрытые объятия Тимошенко и холодно протянула ей руку. После чего освобожденная летчица отправилась в Администрацию президента. Прокомментировала встречу с Савченко и сама Тимошенко: «Она ко мне обратилась лично и спросила, где ее место и когда выходить на работу.
Я ответила, что ее рабочее место всегда при ней и она достойна самых высоких должностей в стране».


А на вопрос, будет ли Савченко выдвигаться в президента, Тимошенко ответила следующее: «Нужно сначала действующего на место поставить».
Напомним, что недавно самолет с Савченко приземлился в Украине, после чего ее сразу повезли на Банковую для встречи с президентом Петром Порошенко.
Стало известно по какой причине Савченко отказалась принять букет цветов от Тимошенко Стало известно по какой причине Савченко отказалась принять букет цветов от Тимошенко Reviewed by марія іваночко on 18:16 Rating: 5