АКТУАЛЬНО

[5]

Ванга предсказывала Савченко стать Президентом Украины


Имя спасительницы будет Надежда, и она подарит надежду миллионам граждан!
Как предсказывала самая известная провидица Ванга, пятым руководителем Украины будет женщина, которую перед тем власть будет преследовать и посадит в тюрьму. Это будет сильная и волевая женщина! Она пройдет через страшные испытания, но ее ждет великое будущее. Она способна изменить историю Украины! Имя спасительницы будет Надежда, и она подарит надежду миллионам граждан! Недаром Украина - женского рода, и ее изображают как женщину. Я уже говорила, что часто вижу рассвет над Украиной, а над рассветом - женщину в белом свете.
Мужчины способны, а временем любители борьбы, к войне, и забывают, что все живое хочет существовать в мире и согласии. Женщина - это мать, она имеет большое сердце, и ей болят беды родного края.
Относительно жизни простых украинцев Ванга предсказывала: После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена.
Напомним, Украинская военнослужащая Надежда Савченко, которая вернулась в Украину, заявила, что готова стать президентом Украины.
«Украинцы, а вам я президентом нужна? Если скажете, что надо, то буду! Мне безразлично, как выполнять свой долг перед украинцами — на поле боя или в кресле президента», — ответила Савченко на вопрос о том, собирается ли она баллотироваться на пост главы государства.
Сообщения о том, что в последние месяцы жизни Ванга сделала ряд предсказаний о будущем Украины и России, до недавних пор в прессе не появлялись. Теперь, когда целый ряд из них уже сбылся, об этих предсказаниях стоит поговорить серьезно.
В частности, Вангелия заявила, что председатель (президент. - Ред.) Украины столкнется со сложностями из-за людей нечестных, которые хотели бы понапрасну его оболгать.
В одном из интервью Ванга гарантирует добро и России - женщины будут рожать здоровых детей, которые, в свою очередь, изменят мир…` Правда, через 30-40 лет, по словам пророчицы, произойдет нечто вроде всемирного потопа, во время которого выживет примерно половина человечества.
Ванга предсказывала Савченко стать Президентом Украины Ванга предсказывала Савченко стать Президентом Украины Reviewed by марія іваночко on 15:58 Rating: 5